четверг, 30 октября 2014 г.

Пореченков приехал пострелять в Донецк

Айдер Муждабаев
Актер Михаил Пореченков приехал в Донецк, надел новый камуфляж, бронежилет, каску (каску с надписью ПРЕССА, прим. К.А.) и решил на камеру пострелять из пулемета по позициям украинских солдат. В кого попадет. Всем в кадре, включая актера, от этого очень весело. Это был не ответный огонь, украинцы в них не стреляли.






ОДИЧАНИЕ
Актер Михаил Пореченков приехал в Донецк, надел новый камуфляж, бронежилет, каску и решил на камеру пострелять из пулемета по позициям украинских солдат. В кого попадет. Всем в кадре, включая актера, от этого очень весело. Это был не ответный огонь, украинцы в них не стреляли.
«Журналистка» за кадром интересуется: вам тут уже пострелять давали? Будто спрашивает про тир. Не знаю, она же или другой слабоумный «журналист» дал актеру каску с крупной надписью PRESS. Но он ее надел и позирует.
Это дико и преступно не менее, чем стрельба. С этого момента кровь всех убитых прицельным огнем военных репортеров в зоне конфликта — в том числе на руках актера.
Это если пытаться говорить без эмоций. А если не пытаться, то актер Пореченков снялся в людоедском, маньячном видео. Ни один человек (если он человек, независимо от политических взглядов) не должен подавать руки этому «веселому стрелку». Ни в одну страну, где есть хоть минимум цивилизации, его не должны пускать.
Среди нормальных людей таким не место. Это совсем за гранью.
P.S. Мне написали: а вдруг он стреляет не по украинским позициям, и все это пиар? Все может быть. Учитывая общий уровень лжи, допустим. Но хоть бы и в декорациях Мосфильма снимали — это не лучше, если не хуже.
Актер выглядит как нелюдь из «Списка Шиндлера», убивавший ради забавы, и это подается как норма. Людоедский пиар породил Холокост, не наоборот.



Михаил Пореченков рассказывает о своем визите в Донецк







Такой же стрелок из фильма "Список Шиндлера"




Комментариев нет:

Отправить комментарий